型番: |
2510 |
プレート: |
透孔型 印刷 |
構造: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
ノズルの種類: |
リコー GEN 5i |
プリントサイズ: |
235cm×63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
型番: |
2510 |
プレート: |
透孔型 印刷 |
構造: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
ノズルの種類: |
リコー GEN 5i |
プリントサイズ: |
235cm×63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
この先進的なデジタル円筒UVプリンターは、精密なエンジニアリングとインテリジェントなメンテナンス機能を備え、ボトル、ガラス製品、円筒状のオブジェクトに卓越した印刷品質を提供します。
| 機器モデル | CF-2510(デュプレックス) |
|---|---|
| ノズル選択 | Ricoh GEN 5i |
| 印刷サイズ | 235cm × 63.2cm |
| 印刷高さ | 0-15cm(カスタマイズ可能) |
| 機器サイズ | 412cm × 159cm × 144cm |
| 機器重量 | 860kg |
| 印刷ソフトウェア | Photoprint / PrintFactory |
| インクタイプ | LED環境保護UVインク |
| インク色 | W + CMYK + Varnish |
| 最大電力 | 3000W |
| ノズル仕様 | 有効オリフィス: 1280 | インクドロップ量: 3.5PL | ノズル長: 27MM | 単一ノズル色: 4 |
| 定格電圧 | 240V 50/60HZ |
広州Skydeekenutek株式会社は、シングルパスUVプリンター、UVフラットベッドプリンター、UVメッシュベルトプリンター、バナープリンター、クリスタルラベルプリンターを含むUVプリンターの販売および卸売を専門としています。
広東省広州市番禺区にある2500平方メートルの工場には、10名以上の研究開発スタッフと150名の従業員がいます。厳格な品質管理と生産管理の下でISO認証を維持し、OEMおよびODMサービスをサポートしています。
10年以上のUVプリンター製造経験を持ち、世界中のお客様から好評を得ています。当社の製品はフランス、ドイツ、ベトナム、インドなどに輸出されており、CEおよびRoHS認証を取得しています。
Tags: