製品詳細
証明: CE
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1
価格: 15000
型番: |
2510 |
プレート: |
透孔型 印刷 |
構造: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
ノズルの種類: |
リコー GEN 5i |
プリントサイズ: |
235cm × 63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
型番: |
2510 |
プレート: |
透孔型 印刷 |
構造: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
ノズルの種類: |
リコー GEN 5i |
プリントサイズ: |
235cm × 63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
様々な素材への高精度な産業用途向けに設計された、先進の大判UV印刷ソリューション。
| 機器モデル | CF-2510 (デュプレックス) |
|---|---|
| ノズル選択 | Ricoh GEN 5i |
| 印刷サイズ | 235cm × 63.2cm |
| 印刷高さ | 0-15cm (カスタマイズ可能な高さあり) |
| 機器寸法 | 412cm × 159cm × 144cm |
| 機器重量 | 860kg |
| 印刷ソフトウェア | Photoprint / PrintFactory |
| インクタイプ | LED 環境保護 UVインク |
| インク色 | W + CMYK + Varnish |
| 最大電力 | 3000W |
| ノズル仕様 | 有効オリフィス: 1280 |
| インクドロップ量 | 3.5PL |
| ノズル長 | 27MM |
| 単一ノズル色数 | 4 |
| 定格電圧 | 240V 50/60HZ |
広州スカイディーケンヌーテック株式会社は、シングルパスUVプリンター、UVフラットベッドプリンター、UVメッシュベルトプリンター、バナープリンター、クリスタルラベルプリンターなどのUVプリンターの販売および卸売を専門としています。
広東省広州市番禺区にある2500平方メートルの工場には、10名以上の研究開発スタッフと150名の従業員がいます。厳格な品質管理と生産管理システムを備えたISO認証を維持しています。10年以上のUVプリンター製造経験を持ち、OEMおよびODMサービスをサポートしており、世界中のお客様から好評を得ています。
フランス、ドイツ、ベトナム、インドなどの国に輸出しています。すべての製品はCEおよびRoHS認証を取得しています。
ホワイトインクは、アクリル板やバックライトフィルムなどの硬質または軟質素材に高品質なグラフィックを作成することで、ほぼすべてのメディアに印刷できます。また、非白色素材の下地としても機能します。バーニッシュは、画像の明るさを向上させ、UVインクの耐退色性を高めます。
PP/PVCボード、KTボード、アクリル、プレキシガラス、金属、タイル、電話ケース、木材ボードなど、すべてのフラットベッドメディア。UV印刷は、コーティング、色あせ、水ぶくれの問題を排除し、大幅な作業時間を節約します。リジッド識別ボード、硬質段ボール、段ボール箱、ガラス、タイル、木材、家具のカスタマイズなどの特殊市場に最適です。
韓国語、ドイツ語、フランス語、フィンランド語、オランダ語、ポルトガル語、日本語、スペイン語、イタリア語、英語、簡体字中国語、繁体字中国語。
経験豊富な技術チームが、すべてのお客様に包括的なサポートを提供します。完全に習得できるまで、完全な操作トレーニングを保証します。また、技術チームが機械のテストおよび修理サービスのために国際的に出張することもあります。
プリンター起動時のインクパージを毎日行うことをお勧めします。10日を超える長期間の使用しない場合は、クリーニング液でプリントヘッドを清掃し、ノズルの保湿を維持してください。
私たちは製造工場であり、競争力のある価格と高品質なサービスを直接提供することができます。
Tags: