型番: |
2510 |
プレート: |
透孔型 印刷 |
構造: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
ノズルの種類: |
リコー GEN 5i |
プリントサイズ: |
235cm × 63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
型番: |
2510 |
プレート: |
透孔型 印刷 |
構造: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
ノズルの種類: |
リコー GEN 5i |
プリントサイズ: |
235cm × 63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
優れた品質と信頼性を持つ様々な円筒状の物体で高速で精密な印刷のために設計された 先進的な円筒式UV印刷機です
| 機器のモデル | CF-2510 (デュプレックス) |
|---|---|
| ノジルの選択 | リコハ GEN 5i |
| プリントサイズ | 235cm × 63.2cm |
| 印刷の高さ | 0-15cm (カスタマイズ可能) |
| 設備の大きさ | 412cm × 159cm × 144cm |
| 機器の重量 | 860kg |
| 印刷ソフトウェア | フォトプリント / 印刷工場 |
| インクタイプ | LED 環境保護 紫外線 インク |
| インク カラー | W + CMYK + レイク |
| 最大電源 | 3000W |
| 効果的開口 | 1280 |
| インクドロップの量 | 3.5PL |
| ノズルの長さ | 27MM |
| シングルノズルの色 | 4 |
| 定位電圧 | 240V 50/60HZ |
広州スカイデークヌテック株式会社 (株) は,単通用UVプリンター,UVフラットベッドプリンター,UV網状ベルトプリンター,バナープリンター,そして水晶のラベルプリンター.
広東省広州市パンユにある2500m2の工場には,10人以上の研究開発スタッフと150人の労働者が雇用されています.私たちは厳格な品質管理と生産管理システムでISO認証を維持しています.OEMとODMサービスをサポートする世界各地の顧客から好意的なフィードバックを受けています.
私たちはフランス,ドイツ,ベトナム,インド,その他の国へ輸出しています CEとRoHS証明書を持つ製品です.
Tags: