製品詳細
証明: CE
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1
価格: 15000
型番: |
2510 |
プレート: |
透孔型 印刷 |
構造: |
平面シリンダー印刷機 |
カラーとページ: |
多色刷りの印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
プリントサイズ: |
235cm×63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
型番: |
2510 |
プレート: |
透孔型 印刷 |
構造: |
平面シリンダー印刷機 |
カラーとページ: |
多色刷りの印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
プリントサイズ: |
235cm×63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
電子印刷の高度なソリューションで 電子印刷はUVインク技術と パーソナライズ可能なバニッシュ機能を搭載しています
| モデル | CF-2510 (デュプレックス) |
|---|---|
| ノズルの種類 | リコハ GEN 5i |
| プリントサイズ | 235cm × 63.2cm |
| 印刷の高さ | 0-15cm (カスタマイズ可能) |
| 設備の大きさ | 412cm × 159cm × 144cm |
| 機器の重量 | 860kg |
| 印刷ソフトウェア | フォトプリント / 印刷工場 |
| インクタイプ | LED 環境保護 紫外線 インク |
| インク カラー | W + CMYK + レイク |
| 最大電源 | 3000W |
| ノズルの仕様 | 効果的な開口: 1280 |
| インクドロップの量 | 3.5PL |
| ノズルの長さ | 27MM |
| シングルノズルの色 | 4 |
| 定位電圧 | 240V 50/60HZ |
広州スカイデークヌテック株式会社 は,UVプリンター,単通用UVプリンター,UVフラットベッドプリンター,UV網状帯プリンター,バナープリンター,そして水晶のラベルプリンター.
広州のパンユにある2500m2の工場は,10人以上の研究開発スタッフと150人の労働者を雇用しています.私たちは厳格な品質管理と生産管理とISO認証を維持し,OEMとODMサービスをサポートしています..
10年以上のUVプリンター製造経験を持ち,フランス,ドイツ,ベトナム,インドなどに輸出しています. すべての製品はCEとRoHS認証を持っています.
白いインクは,非白色基板のプライマーとして機能することで,様々な材料で高品質なグラフィックを作成できます. 漆器は印刷の明るさを向上させ,UVインク消去耐性を拡張します.
紫外線プリンタは,PP/PVCボード,KTボード,アクリル,プレキシグラス,金属,タイル,電話ケース,木製ボードなどすべてのフラットベッドメディアを処理します.この技術により,コーティングの必要性がなくなり,薄れ,泡が生じるのを防ぎます..
韓国語,ドイツ語,フランス語,フィンランド語,オランダ語,ポルトガル語,日本語,スペイン語,イタリア語,英語,簡体字中国語,伝統的な中国語.
経験豊富な技術チームは,運用訓練やテストや修理のための国際サービス訪問を含む包括的なサポートを提供します.
日々のインク浄化が推奨されます. 10 日以上の長期間の使用停止では,特殊な液体と水分保持剤でノズルを清掃することが不可欠です.
私たちは製造施設で 競争力のある価格と優れたサービス品質を 提供することができます
Tags: