製品詳細
証明: CE
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1
価格: 15000
型番: |
2510 |
プレートタイプ: |
透孔型 印刷 |
構造タイプ: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支援システム: |
Windows 2000 |
プリントサイズ: |
235cm × 63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
インク滴の量: |
3.5pl |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
型番: |
2510 |
プレートタイプ: |
透孔型 印刷 |
構造タイプ: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支援システム: |
Windows 2000 |
プリントサイズ: |
235cm × 63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
インク滴の量: |
3.5pl |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
ボトル、プラスチック容器、コーヒーマグ、セラミックカップ、その他の円筒形オブジェクトに360度印刷できる高精度自動UVプリンター。
| モデル | CF-2510 (デュプレックス) |
| ノズルタイプ | リコー GEN 5i |
| 印刷サイズ | 235cm × 63.2cm |
| 印刷高さ | 0-15cm (カスタマイズ可能) |
| 装置サイズ | 412cm × 159cm × 144cm |
| 装置重量 | 860kg |
| 印刷ソフトウェア | Photoprint / PrintFactory |
| インクタイプ | LED環境保護UVインク |
| インク色 | W + CMYK + Varnish |
| 最大電力 | 3000W |
| ノズルスペック | 有効オリフィス: 1280、ドロップボリューム: 3.5PL、長さ: 27MM、単一ノズル色: 4 |
| 定格電圧 | 240V 50/60HZ |
広州スカイディーケンヌーテック株式会社は、UVプリンター、シングルパスUVプリンター、UVフラットベッドプリンター、UVメッシュベルトプリンター、バナープリンター、クリスタルラベルプリンターなどのUV印刷ソリューションを専門としています。
広州番禺にある2500平方メートルの工場には、10人以上の研究開発スタッフと150人の労働者がいます。厳格な品質管理と生産管理を備えたISO認証を維持しています。OEMおよびODMサービスをサポートし、10年以上のUVプリンター製造経験と世界中の肯定的な顧客フィードバックがあります。
フランス、ドイツ、ベトナム、インドなどに輸出しています。すべての製品はCEおよびRoHS認証を取得しています。
Tags: