製品詳細
証明: CE
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1
価格: 15000
型番: |
2510 |
プレートタイプ: |
透孔型 印刷 |
構造タイプ: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
プリントサイズ: |
235cm × 63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
インク滴の量: |
3.5pl |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
型番: |
2510 |
プレートタイプ: |
透孔型 印刷 |
構造タイプ: |
平面シリンダー印刷機 |
インターフェイスの印刷: |
USB3.0 |
印刷速度: |
7.5CPI |
支えられるシステム: |
Windows 2000 |
プリントサイズ: |
235cm × 63.2cm |
印刷の高さ: |
0〜15cm |
装置サイズ: |
412cm×159cm×144cm |
装備重量: |
860KG |
インクの種類: |
LED環境保護UVインク |
インクの色: |
W+CMYK+ワニス |
最大出力: |
3000W |
インク滴の量: |
3.5pl |
定格電圧: |
240V 50/60HZ |
| 機器仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ノズル選択 | Ricoh GEN 5i |
| 印刷サイズ | 235cm X 63.2cm |
| 印刷高さ | 0-15cm (高さはカスタマイズ可能) |
| 機器サイズ | 412cm * 159cm * 144cm |
| 機器重量 | 860kg |
| 印刷ソフトウェア | Photoprint / PrintFactory |
| インクタイプ | LED環境保護UVインク |
| インク色 | W+CMYK+ニス |
| 最大電力 | 3000W |
| ノズルスペック | 有効オリフィス: 1280 |
| インクドロップ量 | 3.5PL |
| ノズル長 | 27MM |
| 単一ノズル色 | 4 |
| 定格電圧 | 240V 50/60HZ |
広州Skydeekenutek株式会社は、UVプリンター、シングルパスUVプリンター、UVフラットベッドプリンター、UVメッシュベルトプリンター、バナープリンター、クリスタルラベルプリンターの販売代理店および卸売業者です。
当社の工場は広東省広州市番禺区にあり、面積は2500平方メートルです。研究開発スタッフ10名以上、従業員150名を擁しています。当社の事業はISO認証を取得しており、厳格な品質管理と生産管理を行っています。OEMおよびODMサービスをサポートしています。
UVプリンター製造における10年以上の経験により、世界中のお客様から好評を得ています。フランス、ドイツ、ベトナム、インドなどに輸出しています。当社の製品はCEおよびRoHS認証を取得しています。
Tags: